Будет ли работать аккумулятор 155А на жигули?

Кудрат Матмурадов Ученик (134), на голосовании 11 лет назад
Достал аккумулятор от сотовых антенн 155А. вот не знаю могу ли Я его установить на свой жигули? Не сгорит ли генератор или что нибудь ещё Аккумулятор уже как два года без зарядки лежит попробовал подключить клемы стартер крутит резво.
Голосование за лучший ответ
Владимир Жунин Мудрец (15349) 11 лет назад
Можно. Только заряжать генератору будет тяжело.
Алексей Золотов Оракул (89135) 11 лет назад
генератор не сможит заряжать
а так ставь
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191969) 11 лет назад
да что же вы все велосипед изобретаете? вроде молодой-в совке при дефиците не жил...
ALEXANDR Мастер (1350) 11 лет назад
Лучше неставь, мало ли что, замкнет пожар. ставь штатный
Йода Оракул (70317) 11 лет назад
Да этот аккумулятор, если новый, стоит едва-ли не дороже Жигулей. Есть-ли смысл?: -)
Алексей Ученик (187) 11 лет назад
можешь, аккумулятор тока от недозаряда сульфатируется и помре..
Алекс Трамп Ученик (116) 11 лет назад
Лучше так не экспериментировать
Проще обратитесь к людям которые в аккумах разбираются и смогут вам подобрать нормальную батарею
вот например хороший сайт акб. спб. ру
там и подбор есть и позвонить можете, там люди проконсультируют если нужно