Как оформлять протоколы заседаний методических советов в школе -

Вера Марченко Ученик (140), на голосовании 11 лет назад
обязательно в тетрадке и от руки или возможно все-таки напечатать на компьютере.
Голосование за лучший ответ
Наташа Исрафилова Профи (717) 11 лет назад
Ну сначала надо перечислить всех присутствующих!! ! потом план проведения заседания!! ! Потом Выступления присутствующих и затем заключение!! ! и в конце дату и подписи!! ! вот мне кажется и все!!!