Как изменить в Хроме страницу стартовую страницу?

kolian Знаток (471), на голосовании 11 лет назад
Установил программу и автоматически с ней установилась mail.ru, как стартовая страница. Как это убрать?
Голосование за лучший ответ
Sauron Гуру (3247) 11 лет назад
Выбираешь настройки и в пункте "Начальная группа", выбираешь то, что нужно.
Александр Иванов Просветленный (35690) 11 лет назад
как правило при установки какой-нибудь хрени от майла этом совместно ставится GuardMailRu, препятствующий изменению и удалению майловских настроек и шелабух, который вешается в службы винды а также висит в запущенных процессах.
До его ликвидации настройки браузеров будут возвращаться на майловские.
Почитать подробнее что такое Гард и все его прелести здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звезду из ссылки удалить, модераторы...
Илья Лукьянов Оракул (76507) 11 лет назад
в адресную строку chrome://chrome/settings/