Дайте эффективную диету чтоб реально похудеть

Анастасия Ученик (177), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
С закрытыми мирами не дружусь! Просветленный (31263) 17 лет назад
Японгская диета (тебе ее прислали выше) супер. Но во еще одна тоже класная и эфективная.
Двенадцать дней
Вы можете потерять до 10 кг за 12 дней, если не отклоняться от этой диеты. Диета не для слабых. Лучше всего переносится осенью или в конце зимы.
РАЦИОН ДИЕТЫ:
1 день - кефирный
1 л. кефира (2,5% жирности)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(при желании пару чашек травяного чая)
2 день - фруктовый день
4-6 средних апельсина
1 ст. ложка подсолнечного масла
(опять же чай)
3 день - творожный день
2-3 пачки нежирного творога(250 гр)
1 ст. ложка подсолнечного масла
(чай)
4 день - овощной день
0,5-1 л. банка кабачковой икры
травяной чай
5 день - шоколадный день
1 плитка шоколада 100 гр.
травяной чай
6 день - яблочный день
1-1,5 кг яблок (без кожуры)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай
7 день - сырный день
300 гр. твердого сыра
травяной чай
8 день - овощной день
1 л. томатного сока
овощной салат
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай
9 день - мясной день
400 гр. вареной говядины
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай
10 день - овощной день
салат с огурцами, помидорами, капустой с петрушкой, укропом, сельдереем и подсолнечным маслом и чуть соли.
травяной чай
11 день - творожный день
2-3 пачки нежирного творога (250 гр.)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай
12 день - фруктовый день
1 кг. свежих слив (или 500 гр. чернослив)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

ВНИМАНИЕ: кушать после 18.00 строго ЗАПРЕЩЕНО!
Остальные ответы
Катя Мастер (1301) 17 лет назад
Китайскую найди в инете и попробуй, говорят реальная.
Дарья Рощак Мастер (1607) 17 лет назад
зашить рот и отложить вилку: Я СИЖУ УЖЕ ВТОРОЙ МЕСЯЦ НА ЧАЕ И ЯБЛОКАХ... Ну иногда ем мясо, по утрам пью куриный бульон с яцами и зеленым луком! ВСЕ! Схуждела на 5 кг и 5 см в общем!
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
Это чудо японской клиники яэкс. Чудо в том, что в течение 13 дней организм переходит на большие обороты работы. За короткие сроки диета регулирует обмен веществ в организме, перестраивает его на иной ритм работы. Создатели гарантируют подобный результат по крайней мере на 2-3 года. Условия: в течение 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между приёмами пищи можно без ограничений пить минеральную или кипяченую воду. Диету следует употреблять точно не меняя последовательности, т. к. только в этом случае происходит изменение обмена веществ.
День 1
Завтрак: черный кофе
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жаренная или вареная
День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жаренная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.
День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле
Ужин: 2 яйца в крутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.
День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.
День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.
День 6
Завтрак: черный кофе
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца в крутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.
День 7
Завтрак: чай
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
Ужин: что хотите из ужинов, кроме 3-го дня (можно вареных крабов)
День 8
Завтрак: черный кофе.
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.
День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока
Ужин: фрукты.
День10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 гр. твердого сыра.
Ужин: фрукты.
День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.
День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом
Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.
День 13
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная
Пользователь удален Мыслитель (6689) 17 лет назад
эффективную диету может назначить только врач-диетолог, потому что это очень индивидуально.
все остальное - потеря времени и сил. то, что одному поможет, другому - в лучшем случае нет, а в худшем - навредит.
Буряков Р.Б. Профи (509) 17 лет назад
Нада спортом еще заниматься.
Элизабет Мыслитель (8727) 17 лет назад
кушат ьпо чуть чуть -уменьшать желудок, не есть хлеб, стараться не есть жирного и не ужинать, результат через месяц
qwer wret Знаток (372) 17 лет назад
Сдесь както одна девушка сливовое вино попробовала,не слезала с унитаза несколько дней,попробуй и ты,если получиться похудеешь реально!!!
БОГИНЯ Мастер (1101) 17 лет назад
Привет.
Тебе совет: кушай по-больше овощей и фруктов, курицу ешь. Исключи мучное, сладкое, пиво, алкоголь. Пей по-больше соков - натуральных.
Можешь активированный уголь принимать.
Удачи!
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
ПМЖ - попробуй меньше жрать...
рлпам Ученик (129) 17 лет назад
Исключить сладкое, мучное и алкоголь - ничего нет лучше!
Пользователь удален Мастер (1407) 17 лет назад
Поменьше есть, почаще в туалет ходить
Lili Мастер (1143) 17 лет назад
Заклеить рот скотчом!!!))) Говорят помогает....)
Пофигея Просветленный (23642) 17 лет назад
Не есть мучного и сладкого СОВСЕМ
Lu Ba Профи (718) 17 лет назад
Рис, овощи( кроме картошки), рыбу,мясо постное отварное. Не есть хлеб и мучные изделия.Много пить води.Из сладкого только горький шоколад 2 кусочка.Можно пить чёрный кофе и зеленый чай.Все фрукты кроме бананов. Порции умеьшить в 2 раза.Есть только через 5 часов после последнего приёма пищи.Меню составишь себе сама. Проверено на себе,востановишь баланс в своём организме.Худеть резко нельзя,но в течении месяца начнёшь сбрасывать приличный вес. Можно питаться так в течении 6 месяцев.Думаю тебе достаточно будет.
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
nenado sebia muchat dietoy,eto ne dast efekta,organizm vidia chto ne postupaet pishcha hudet budet plocho,nuzno prosto rezim pravilnogo pitaniya,putem isklucheniya muchnogo i sladkogo,risa i kartoshki.
ya posle rodov popravilas ochen silno,dumala nikogda bolshe ne budu v prezney forme,no tak kak ya zivu v Danii,to reshila obratitsia k dietologu.
ya ochen lublu miaso i miasnuyu produkziyu,ya mogu otkazatsia ot mnogogo ,no ne ot mias,i dietolog podbiraet dlia menia programmu po kotoroy ne poverish!!!!ya hudela po 10-12 kg v mesiaz i nikogda ne bila golodnoy ,ni odnogo dnia!!1
zavtrak,tak to mozesh vibrat tot napitok,kotoriy ti lubish,chay,ili kofe s molokom,ili chto lubish,no eto dolzen bit napitok ne soderzashiy sahara,mozna ispolzovat zamenitel sahara.esli smozesh viderzat takoy zavtrak horosho,esli ochen trudno vnachale pokazetsia,beri varenoe yayzo ili malenkiy yogurt,chem menshe zira tem luchshe.
Obed u nas v luboe vremia mezdu 11 i 13.00 mozno luboy miasnoy ne zirnoy produkzii ne bolshe 300 gramm,smotri mozet bit kurinie grudki,ili miaso,mozno ispechv duhovke,chtobi ne ispolsovat podsolnechnoe maslo,mozno kotleti2-3,no toze delat ih iz odnogo farsha i zapekat prosto v duchovke,mozna kolbaski no ne zirnoy,mozno sosiski,koroche po vkusu,i k etomu mozno salat s limonnim sokom,esli ne lubish ovoschnie salati,mozno fruktoviy,tolko nebolshoy,ili nemnogo odnogo i nemnogo drugogo.mozno vse frukti krome avocado i banana.napitok luboy na vibor kak utrom,ili voda.ya pila mnogo Cola light,eyo toze mozno,prichem ona klasno spravliaetsia s golodom.
V 6 chasov vechera uzina net,no na vibor mozna opiat,ili salat,ili frukt kakoy nibud i napitok,ili yogurt malenkiy i napitok.
I vsio,glavnoe ne dumat postoyanno o ede,zanimatsia chem nibud,ne sidet i miditirovat na holodilnik,ya daze uzin muzu inogda gotovila i sama nichego ne probovala,da i skazat chesno ne hotelos.
Eto moya dieta tak skazat,proverennaya na sebe,eyo delat sovsem ne trudno,potomu kak vozmozni varianti s bludami,a takze eyo mozno primeniat dlitelnoe vremia.
U menia toze est mnozestvo rezeptov po etoy diete,salatov i miasnich variantov,budet interesno pishi,vsegda budu rada podelitsia.
Udachi
Сова Мыслитель (9102) 17 лет назад
спасибо за вопрос зашла посмотреть ответы.
Василиса Знаток (498) 17 лет назад
За пол года можно скинуть кг.8, и потом их не набрать, если кушать японскую кухню, и употреблять поминимуму спиртное. Проверенно на собственном опыте. Сейчас хочу их обратно набрать,но ничего не получается