почему у меня часто идут газы??

Cerf Negfx Ученик (104), закрыт 11 лет назад
в общественных местах приходится терпеть=\\ особенно волнуешься и очень не ловко когда с девчёнкой, и приходится очень сильно терпеть.. . как усмирить эти газы?!?!
Лучший ответ
Энджи Людвика Мастер (1940) 11 лет назад
исключи из рациона хлеб и булки, утром овсяная каша, у тебя забит организм дрожжями
Остальные ответы
Paul Acc Мыслитель (5942) 11 лет назад
Открыть газовую компанию.
Наталия Соломатина Просветленный (38473) 11 лет назад
соблюдать диету, не пить газировку, квасы, пиво.. - то есть исключить все продукты, вызывающие брожение и содержащие грубую клетчатку. Сходить к врачу и проверить причину повышенного газообразования.
Из лекарств- эспумизан. Но сходи проверься, пока не взорвался!
Snow White Мыслитель (5837) 11 лет назад
думаю от определенных продуктов, реакция образования газов происходит, может товрог например или что Вы часто едите..