Как решать С1 по химии?

Abraham Ученик (195), закрыт 11 лет назад
Как решать С1 по химиии, уровнять методом эл. баланса могу, но не всегда могу угадать, какое вещество надо поставить в пустые места. Знаю, что есть какая то закономерность от среды, но не знаю, как эту среду находить, не саму закономерность, Помогите пожалуйста кто может
Лучший ответ
Сельдерея Сельдеревна)) Оракул (68817) 11 лет назад
Оооо, друг....) ) Я с этим так долго разбиралась )) Ищи у меня в вопросах, мне очень хорошо объясняли. Теперь хоть что-то верно написать могу
Остальные ответы
Ольчик Пойда Гуру (4616) 11 лет назад
выучи реакции с перманганатом калия. Еще там надо смотреть кто окислитель, кто восстановитель. пытаться узнать степень окисления. вообще почти всегда в продуктах вода.