пишутся две буквы н. свежемороженые овощи

Влад Сиднин Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Паша Гуру (4198) 12 лет назад
нет, одна Н, вот если замороженные, то две.
Светлана Носова Оракул (89971) 12 лет назад
свежеморожеННые мидии, креветки. .
и ЗаморожеННые грибы и ягоды

Имена прилагательные:

1) Имена прилагательные с суффиксами -ан-, -ян-, -ин- пишутся с одним -н-: глиняный, серебряный, куриный. Исключения: стеклянный, оловянный, деревянный.

2) Имена прилагательные с суффиксами -онн-, -енн- пишутся с двумя -н-: авиационный, родственный. Исключение: ветреный, масленый.

3) В прилагательных, образованных от основы на -н с помощью суффикса -н-, пишется два -н-: картинный (картин-а + н-ый) .

У нас второй вариант