как найти фильм не зная названия (по содержанию)

Елена Ярошенко (Топтун) Ученик (131), закрыт 15 лет назад
мужчина борется с крысой поселившуюся у него в доме.
Дополнен 16 лет назад
пожалуйста обратите ВНИМАНИЕ, что я ищю фильм как мужчина борется в своем доме с КРЫСОЙ. Если я правильно помню он убил самку, а самец пытался ему отомстить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Гуру (4415) 16 лет назад
есть фильм под названием мышинная охота. Там двое мужчин борятся с одной мышкой возможно это он.
Сидр Сидрыч Петров Мудрец (11847) 16 лет назад
Фильм называется "Какая хорошая трава поспела у меня в саду"
I.R.A. Мудрец (12837) 16 лет назад
Mouse Hunt (мышиная охота) или не он...
Татьяна Чепурных Ученик (132) 8 лет назад
выстрелом с экрана ковбой убивает зрителя, полиция расследует. потом второго. сидящего на этом же месте
Ольга ****** Ученик (125) 8 лет назад
Как называется фильм? Это зарубежный сериал, мелодрама, шел по ТВ 1990-2000 годах. Дружили две девуки, одна влюбляется и рожает, потом погибает в автокотострофе, ее подруга берет ребенка под вою опеку, и попадает в богатую семью, но оказывается им родствеником, потом сама влюбляется в отца ребенка, не зная об этом, ребенок заболел и нужна помощь родных ...помоему треки к фильму поет актриса, которая играет главную роль
Лора Знаток (268) 7 лет назад
Детектив. Рыбаки выловили акулу и позже у неё в желудке нашли часы. Часы были дорогие и по ним началось расследование убийства. Фильм точно не американский. Помогите, может кто-то помнит, пожалуйста.