Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Герои сказки П.П.Ершова "Конёк-Горбунок"

Денис Соловьёв Знаток (337), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762678) 11 лет назад
Конёк-Горбунок — сказка в стихах Петра Ершова. Главные персонажи — крестьянский сын Иванушка-дурачок и волшебный конёк-горбунок.
Иванушка
Заря-Заряница
царь Афрон
царский спальник Чихирь
Цап-Царап
Старинушка
Данила
Гаврила
Морской Царь
ключница Домнушка
Остальные ответы
Миражанна Ли Знаток (269) 8 лет назад
Главные герои конёк горбунок Ваня Гаврила Данила спальник царь чудо юдо рыба кит царевна два коня .
алексей глебов Ученик (230) 8 лет назад
Вы пишете не правильно тут написано главные герои а не все герои сказки я щитаю так:
Конёк-горбунок, Ваня, царь Афон, царский спальник Чихирь
Ширшова Анастасия Ученик (170) 7 лет назад
конёк горбунок иван царь Афон царский спальник Чихирь
макс мамонтов Ученик (106) 7 лет назад
«Конёк-Горбуно́к» — сказка в стихах Петра Ершова. Главные персонажи — крестьянский сын Иванушка-дурачок и волшебный конёк-горбунок.
Конёк-Горбунок - сказка Петра Ершова в стихах. Популярная сказка Конёк-Горбунок насыщена волшебными героями: Жар-птица, огромная рыба и другие. В сказке встречаются устаревшие слова, интуитивно понятные, придающие особый колорит произведению. Сказку Конёк-Горбунок читать одно удовольствие! В ней и юмор, и философия, и конечно же чудеса...
Ника Ученик (191) 7 лет назад
его братьев зовут, старший Данило средний Говрило а млатший как вы знаетн Иван
Aндрей Терягов Знаток (315) 7 лет назад
Конёк-Горбунок — сказка в стихах Петра Ершова. Главные персонажи — крестьянский сын Иванушка-дурачок и волшебный конёк-горбунок.
Иванушка
Заря-Заряница
царь Афрон
царский спальник Чихирь
Цап-Царап
Старинушка
Данила
Гаврила
Морской Царь
ключница Домнушка
Ольга Шалимова Знаток (266) 7 лет назад
Сказочные герои : Конёк - горбунок, Жар -Птица, Данило, Гаврило, Иван, старик, кит.
Полина Суркова Ученик (215) 7 лет назад
конек горбунок и иванушка
Марсель Исмаилов Ученик (103) 7 лет назад
«Конёк-Горбуно́к» — сказка в стихах Петра Ершова. Главные персонажи — крестьянский сын Иванушка-дурачок и волшебный конёк-горбунок.
Конёк-Горбунок - сказка Петра Ершова в стихах. Популярная сказка Конёк-Горбунок насыщена волшебными героями: Жар-птица, огромная рыба и другие. В сказке встречаются устаревшие слова, интуитивно понятные, придающие особый колорит произведению. Сказку Конёк-Горбунок читать одно удовольствие! В ней и юмор, и философия, и конечно же чудеса...
Оля Приваленко Знаток (286) 7 лет назад
ааааааааааааааааааааааааа
a Ученик (162) 7 лет назад
Алексей спосибо
Даниил Бодарев Знаток (449) 7 лет назад
Иванушка
Заря-Заряница
царь Афрон
царский спальник Чихирь
Цап-Царап
Старинушка