помогите срочно! насчёт vk

болею за ак барс! Знаток (405), на голосовании 11 лет назад
я недавно новый гугл установил и захожу в контак ну ввожу телефон и пароль пишет
Вы пытаетесь зайти из необычного места.

Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, введите номер телефона, к которому привязана страница.
+7 я ввел но не тот а другой новый потому что симку ту потерял пришла смска отправил в ответ как и было сказано и мне пришло на счету вашем недостаточно денег чё за херня ЧЁ смс платное?
и как мне ваще теперь зай в вк

Голосование за лучший ответ
PRO_LIGHT Профи (688) 11 лет назад
Смска стоит как обычная
1 1 Профи (611) 11 лет назад
создай новый акк
Dream78 Гуру (4479) 11 лет назад
Раз потерял симку, регай новую страницу.
Андрей Кабин Знаток (358) 11 лет назад
В ВК нет платных смс за восстановление страницы. Максимум могут снять как за обычное СМС. Проверь что написано в адресной строке. Там должно быть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
- Destiny - Профи (759) 11 лет назад
обратись в службу поддержку, тоже самое им напиши, если новый телефон не примут.
А смс да, стоит как обычная смска (и это из-за того, что у тебя номер сменился) , обычно ничего отправлять в ответ не надо

Главное - зайти в любой учетной записи и написать в поддержку. Тогда не придется создавать новую страницу и все будет ок :)