Здравствуйте. Помогите пожалуйста с моей проблемой!!!

Roma Deliev Знаток (374), закрыт 11 лет назад
Я недавно родила. Роды прошли без осложнений. Спустя 10 дней после родов у меня возникла боль в тазу, в области крестца слева. Боль возникает, когда я наступаю на левую ногу, при ходьбе, при спуске с лестницы и подъёме. А так же в процесе боли нимеет левая нога. Я думала, что это схождение тазовых костей, но это продолжается уже пол года.
Что это за боль и чем она вызвана? Как её диагностировать?
Лучший ответ
millо Оракул (54674) 11 лет назад
Ну не здесь же ставить диагнозы и лечиться!
Остальные ответы
Yojik v tumane Просветленный (22113) 11 лет назад
сходите к невропатологу, это по его части.
kpv 03Касторский Мудрец (16157) 11 лет назад
возможно обострились после родов проблема в поясничном отделе позвоночника, которая была и ранее, необходимо сделать КТ или МРТ
Сергей Степанычев Мастер (1472) 11 лет назад
Грыжа межпозвоночных дисков. В поясничном отделе защемило нерв. Потому и бьёт в ноги. У тебя до зачатия была грыжа, а ребёнок, формируя свой скелет, забрал последнее. Выйди на меня. Надо тебе задать пару вопросов. Всё расскажу.
Источник: Массажист. Костоправ. Опыт 36 лет.