Есть ли какие-то рычаги воздействия ( правовые) , на инвестиционный фонд, если этот инвестиционный фонд, в

Elena Zavorotnaja Ученик (54), закрыт 11 лет назад
Есть ли какие-то рычаги воздействия ( правовые) , на инвестиционный фонд, если этот инвестиционный фонд, в который вложены средства, так и не выплатил положенных дивидентов ни в один из положенных интервалов И более того, администрация начинает шантаж: если мы погасим паи, то не получим никаких дивидентов вообще
Что скажете? Заранее благодарна!