Моей собаке 2,5 года. Течка была в 11мес. и все. Что с ней происходит. Других проблем нет. Что мне делать.

nati Профи (500), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Л.л Оракул (61190) 11 лет назад
гормональный сбой, сводить к ветеринару, сделать узи матки, назначить препараты. а если собака не племенная, то стерилить и все!
Ирина Лядова Мыслитель (6671) 11 лет назад
когда подобый вопрос задавала ветеринару, она мне ответила, что мы ее просто не заметили, моя девочка прожила 11,5 лет, ни разу не видела течки.... и даже не переживала по этому поводу...
..Girl.. Просветленный (27845) 11 лет назад
Течка может проходить безкровно и вы ее не заметили.