Важна помощь каждого!) Не проходите мимо)

Гольдберг Ирина Знаток (356), закрыт 11 лет назад
Я очень хочу помочь моему хорошему другу у которого маааленькая проблема. Он не ждет абсолютно никаких праздников и я решила взять это в свои руки, скоро же долгожданный Новый Год) Хотелось бы сделать так, что бы он почувствовал этот праздник в полном объеме и ожидание его тоже)) Вопрос: Как это сделать более ярко? Идеи у меня конечно есть, но их не так много, как хотелось бы (
Лучший ответ
Любовь Богомолова Ученик (190) 11 лет назад
если можете устроить хотя бы маленький праздник, то делайте это. нужно дарить доброе близким....
Остальные ответы
Sunset_Girl Мудрец (15078) 11 лет назад
твои идеи и скажут тебе как лучше, ведь никто тут не знает ни тебя, ни твоего друга
макс лазарев Профи (679) 11 лет назад
может ему одиноко? почаще заходи к нему в гости, попроси друзей позвонить ему, чтоб у него поднялось настроение)
Катю Перру Ученик (117) 11 лет назад
Раз не ждет праздников, значит так надо... А ваш праздник ему может не понравится.. .
Я например тоже не люблю праздники и когда кто-то заставляет - это ужасно...