Что такое Пиар-ход?

105 Гений (58427), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марина Олехнович Просветленный (46227) 11 лет назад
Это работа на публику ...Ну скажем так, слава с перспективой, т. е. когда даже скандальная слава на тебя работает и поддерживает интерес публики ещё очень долго ...
Остальные ответы
Алиса Искусственный Интеллект (527714) 11 лет назад
это например кода президенты плачут на публике
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 11 лет назад
Например, выпускают новую марку чая, он вкусный . Я начинаю его покупать, а спустя какое-то время насыпают более дешевую труху под эту же марку . Закупил как- то много чая, в половине пачек оказался более дешевый сорт ( дата развески и партия одна и та же ) конечно это мошенничество, на самом деле . Или цены сначала завышают, а потом немного снижают и говорят хватайте . Или оплачиваем сами же надоевшую и ненужную рекламу в продукте .
elektromont Гуру (3796) 11 лет назад
Public Relations — связи с общественностью, отношения с общественностью, общественные связи, общественные отношения, общественное взаимодействие; сокращённо: PR — пи-ар.
Пиар-ход что-то сделанное специально публично для привлечения внимания
Koza-Dereza aka Sister Sinister Мыслитель (9344) 11 лет назад
приношение себя в жертву ради славы и влияния