могут ли в милиции пробить номер телефона любой кому взбредет в голову (узнать владельца имя адрес)

кулема кулемкина Ученик (9), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Masuanec Мастер (1048) 12 лет назад
да, у не совсем там, берётся бумага в полиции и идут в салон связи и там смотрят на кого сим карта
fess ru Мастер (1172) 12 лет назад
нет если тот чей телефон есть не совершил противоправных действий или на него не написано заявление
. Искусственный Интеллект (367340) 12 лет назад
Помогут, если вы напишите заявление в милицию, с объяснениями причины, которая может подлежать наказанию уголовным или административным кодексами.
Роман Ивасюк Мастер (1280) 12 лет назад
только не в салон связи а к оператору, информация предоставляется практически всеми операторами, хотя должно быть судебно решение, кроме того, в полиции есть специальная служба УСТМ, там доступ и без оператора, но тоже по запросу, с разрешения начальника
Любовь Мастер (1787) 12 лет назад
Если есть знакомый в полиции, то пробьёт тебе кого угодно!!!
Ромка¤ Мастер (1801) 12 лет назад
Не только в полиции есть спецальные базы данных
Alex Laz Оракул (52171) 12 лет назад
вполне могут, особенно городские телефоны, базы давно есть, одно время даже продавались лет 5-7 назад, с сотовыми сложнее, там чуть ли не через ордер, к оператору, дальше дело техники ))
Тема Квасиков Ученик (154) 12 лет назад
Могут узнать номер по ФИО по адресу, могут ФИО и адрес по номеру узнать, по имею телефона вычислить расположение владельца, сделать билинг и т. д. вопрос в другом: смотря кто попросит и какая цена вопроса
- Мыслитель (6071) 12 лет назад
Домашний да, и не только менты! я могу тоже на один сайтик зайти и там все есть, мобильный нет, - силёнок не хватит) у ментов доже с этим туго!
ALEX.RU Мыслитель (6273) 12 лет назад
разумеется и не только в "милиции"....
sergey Оракул (78520) 12 лет назад
никакой базы данных не у полиции, ни тем более у милиции, нет. вы компьютеры их видели? в 90% отделениях полиции стоит такой утиль, что "Господи прости" Я нашей местной полиции помогаю их утиль настраивать. Интернет у них есть только в бухгалтерии.
Sergei Kramar Ученик (102) 4 года назад
Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 600р.
Детализация звонков 500р.
Пробить номер 400р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru