При отправлении посылки на почте дают чек.. . (+)
есть ли в этом чеке номер посылки, чтобы на месте получения по нему смогли найти посылку (извещения не всегда приходят) или надо его отдельно спрашивать у оператора?
Номер указан в чеке!! ! Номер указывается при отправке заказных писем, посылок и бандеролей .При отправке обычных писем номер не выдается .Номер начинается с почтового индекса откуда было отправление
Сколько чеков должны дать когда пришла посылка
на чеке нет номера исходящий посылке, номер посылке присваивают только когда она приходит в пункт назначения (на почту где вы её забираете). так, что надо спрашивать у оператора.
вообще то и при отправлении идентификатор дают, по нему можно через сайт отслеживать его местоположение.
да