Помогите пожалуйста. скачал файл WoT.exe вирус
скачал файл WoT.exe думал игра оказалась вирус размером 131кб. копируется во все попки, заблокировал диспетчер задачь, камп не читает Флешки, и не хочет выходить в нет поскольку модем usb и не определяется. при запуске виндовс перед видением поролявыскакивает какаята строка с ероглифами отменить ее нельзя или согласиться или выключить комп
Установить тоталкомандира, отключить автозагрузку (в пуск выполнить gpedit.msc административные шаблоны/ компоненты windows/ политики автозапуска) , в корне системного диска изучить все файлики с расширением .bat , .cfg. Для этого в тоталкомандире выделить курсивом и нажать f4. Скорее всего там найдётся путь к телу вируса. Удалять наверняка придётся в безопасном режиме. После всё выше сказанное.
Скачайте лечащую утилиту Dr.Web CureIt!® -> http://www.freedrweb.com/cureit/
Потом поставте Dr.Web.
Скачать Dr.Web -> https://download.drweb.com/?lng=ru
Ключи на Dr.Web (журнальные, сроком 1 - 3 месяца) -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/home/1/ (пробел удалить) , зарегистрируйтесь (бесплатно) , ищите на сайте журнальный ключ DrWeb -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/topic/7/40/zhurnalnye-klyuchi-drweb/ (пробел удалить)
Всё законно, проверено, сам пользуюсь, кончается действие ключа, – качаешь новый.
Если в интернете зависаешь много, то рекомендую Dr.Web Security Space 7 -> http://cwer.ru/sphinx/?s=Dr.Web+Security+Space+7
З. Ы. Перед установкой любого антивируса, старый антивирус надо полностью удалить.
Бля, где вы тока это всё находите?!.
На сайте Dr.Web скачайте Dr.Web liveCD или Dr.Web liveUSB , запишите на соответствующий носитель и проверьте комп.
А в будущем качайте тока с оф. сайтов.
Просканируй DrWeb Curelt