Как называется штука для взбития молока в пенку для капучино
Очень люблю капучино, покупаю его в кафе постоянно, скоро разорюсь просто.. . Может есть в продаже такая штука которая взбивает молоко. Смотрела в магазине, там только в комплекте с кофемашиной, отдельно ни чего не смогла найти. Может кто-нибудь знает?
ДополненВсем спасибо! Поеду в Икею за каппучинатором!:)
Отвечаю как работник ресторана.
Конечно, в капучино идет ТОЛЬКО МОЛОКО. Никаких сливок.
Конечно, нужен капучинатор или парогенератор.
Но есть еще одна возможность взбить молоко в пену. При помощи френч-пресса)
Вот вам ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=lNacKIlpWPQ
или наберите в поиске "взбить молоко во френч прессе"
кстати, каппучинатор ручной (на батарейках) видела на сайте в икеа =) руб 100 стоит ))
Миксер для молока, фраппе, коктейлей компактный
однажды видела в ИКЕЕ продавались
http://zakvaski-ufa.storeland.ru/goods/Миксер-дл я-мол ока-фраппе-коктейл ей

Обычный венчик или миксер
купи миксер. Только в купучино взбивают не молоко, а СЛИВКИ. Хотя может в вашем удаленном селении и воду в порошок перетирают. Так можно действительно разориться.