Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда в астрахани пойдет снег? хочется играть в снежки и кататься на льду

Альбина Кинжалиева Знаток (254), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 11 лет назад
Новости Астрахани / СНЕГ БУДЕТ ТОЛЬКО В ЯНВАРЕ…

Перефразировав великого поэта А. С. Пушкина, скажем, что зимы ждет не только природа, но и люди. Лепить снеговиков, кататься на санках, да и просто прогуляться во время снегопада мечтают многие астраханцы. Но на новогоднюю ночь синоптики такого чуда не обещают.

По данным нашего Гидрометцентра, в ближайшие дни погода резко не изменится. В новогоднюю ночь нас ожидает небольшое похолодание до двух градусов мороза. Вероятны кратковременные дожди. Более существенные осадки в виде долгожданного снега синоптики прогнозируют на 1 и 2 января. Но выпадут они только в северных районах области. Температура воздуха днем 1 января будет около +1 - +5 градусов.

Заметное похолодание ожидается к Рождеству. Температура воздуха ночью понизится до 5-10 градусов мороза, днем – до 3-8 мороза. По северу области пройдет снег. Там прогнозируются морозы до -16

Астраханцы встретят Новый год опять без снега