Как узнать номер карты?

Миделия Ученик (150), закрыт 12 лет назад
Если на мою карту был сделан перевод с другой, могу ли я узнать её номер? Как? Будет ли он отражён в выписке по счёту?
Обе карты Сбербанк, если важно.
Лучший ответ
TaKeD Гуру (2962) 12 лет назад
Вы сможете узнать только первые и последние 4 цифры карты отправителя. Только в сбербанке-онлайн и в смс-оповещение о переводе средств (если услуга подключена) В выписке по счету, в справке-счете не будет указанно ничего.
Узнать полный номер карты отправителя самостоятельно не возможно. Банк данную информацию вам не разгласит.
Остальные ответы
Екатерина Бабина Мастер (1746) 12 лет назад
В выписке конечно все должно отразиться, правда не номер, а номер счета карты, а номер карты на карте написан
Stivi Ученик (187) 9 лет назад
Что б перевести другу деньги мне нужно 16 цыфр з его карты?