Пищевод Барретта. Почему нельзя заниматься спортом и избегать физических нагрузок при пищеводе Барретта???

Цеков Д.А. Знаток (459), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Высший разум (131233) 11 лет назад
Потому что для избежания осложнений нужно избегать нагрузок на мышцы брюшного пресса.
Источник: врач
Остальные ответы
Паулина Калашникова Профи (658) 8 лет назад
Давид, поделитесь пожалуйста, какой вариант лечение пищевода Баррета вы выбрали? Диета, таблетки помогают? Очень мало отзывов о лечении этого заболевания и образе жизни при нем (