1. Сплетите пальцы рук в замок.. .
Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву «Л» , если большой палец правой руки - букву «П» .
2. Прицельтесь в невидимую мишень.. .
Если для этого Вы пользуетесь левым глазом, закрывая правый, напишите букву «Л» , если наоборот - «П» .
3. Скрестите руки на груди, приняв позу Наполеона.. .
Если кисть левой руки окажется лежащей сверху, пометьте это буквой «Л» , если правой - буквой «П» .
4. Поаплодируйте.. .
Если Вы бьёте левой ладонью по правой, то это буква «Л» , если правая ладонь активнее - буква «П».