Голосование за лучший ответ
Stik
12 лет назад
Провайдер может и честен, а вот мерилки эти не всегда правильно показывают, + до разных узлов скорость разнаю будет по любому.
а про торренты все правильно там 4 мегабайта в секунду а не мегабира 50/8 = получаеться правда 6.25, немного значт провайдер все таки режет скорость
Loony
12 лет назад
Почитай внимательно договор - там написано "... до 50 Мбит в сек.. " Усёк? Именно "до", а не ровно - и это не прихоть провайдера, а необходимость. Это раз. Два - показания скорости при измерении на сайтах зависит от их физического расположения и загруженности запросами в данный момент. И главное - 50 Мбит в сек это: 50/8/1,1 = 5,7 МБайт в сек - что ты, в принципе и имеешь.