Как разбогатеть?

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 17 лет назад
ОООООчень нужны деньги!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Евгений Гуру (4976) 17 лет назад
Значит так...
1. страхуем себя от несчастного случая на очень крупную сумму....
2. ломаем себе руку, ногу и ноготь ..
3. фиксируем несчастный случай..
4. получаем страховые выплаты..
5. откатываем мне 10 % за совет )
Остальные ответы
Мария Воевода Ученик (234) 17 лет назад
Работать, работать и работать
Пользователь удален Профи (976) 17 лет назад
Попробуй найти работу! Правда, сразу разбоготеть вряд ли удастся.. . Но если копить, то лет через 20... А ещё можно встать с утра пораньше и пойти гулять по городу в ожидании чуда. Ну, вдруг какой-нибудь богатый дядька кошель, забитый зелёными, вчера ночью по пьяни похерел! Ну ты попробуй!
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Надо желать по возможностям.
Александр Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
все зависит от того сколько тебе нужно. Бывает нужно все и сразу, а получается ничего и помаленьку. Подумай чем ты согласна пожертвовать ради своей цели. Способов очень много. Главное верить в себя.
Sora Профи (596) 17 лет назад
Знаеш, Оксана, тебе надо найти работу!!!! Начиная с самых низов! И через 1 месяц у тебя будут деньги! А чтоб разбогатеть надо работать, работать, работать ну конечно не всё сразу тратить! Такчто все в твоих руках!
Ready Профи (566) 17 лет назад
Если вы здоровый человек, попробуйте продать часть своих органов.