Не запускается Minecraft
Играла в майнкрафт нормально до переустановки винды. Еще я увеличила виртуальную память. Раньше работало все прекрасно. В общем, устанавливаю я java,запускаю игру. Она запускается, но я не могу открыть сундук. Выхожу из дома и вижу не прогруженные текстуры, затем игра отключается с записью ошибки какой-то в java. Я подумала, что может проблемы на серваке, т. к java я уже сотни раз удаляла и устанавливала. Решила удалить игру и заново установить. Файл весит 991 кб, скачивала его 3 минуты с сервака. . Когда запускаю его, очень долго загружаются пакеты, а когда загрузятся-снова та же история, что и в самом начале : не открываются сундуки и вылетаю. У людей, что играют там спрашиваю, нет ли проблем на сервере, а они говорят, что с ним все в порядке и сидят играют. я даже слышала звуки открывающихся в майне дверей. .
Ну и что вот теперь делать?
Может быть, что упёрлись в ограничение х32 - 1 гигабайт.
Установите другую версию майна, вполне возможно что вы установили одну версию майна (например 1.3.2),а сервер для Другой версии (например 1.4.2) тогда будут проблемы
сложно так определить.. .
как, вариант, если устанавливали текстурпак - удалите в нем папку fonts...