Почему женщины так быстро находят тебе замену уже после расставания?
потому что они хотят постоянного подтверждения. что красивы. умны. обаятельны и вооще. могут любого парня заарканить... просто для самоутверждения... но так поступают не все, а только закомплексованные женщины или женщины, которые ищут то, что ВЫ им предложить не могут. Ну не ваш то вариант, не расстраивайтесь, и на вашей улице рассыпят телегу с пряниками ;)
Значит - не любили (или выгоду свою не нашли).. . Миллионы вдов и разошедшихся (Правильных Женщин) - никого себе не ищут, и несут свой Крест Одиночества всю свою жизнь...
ну и дуры!
потому что мы отпускаем одну ветку, ухватившись за другую.
в никуда женщины уходят очень редко
потому что эту замену начинают готовить еще до расставания
А как приятно бы видеть: ходит, мучается бедняжка, вся опухна от слёз! ! Обойдётесь!!!
я этого не гворил,я не хочу чтоб кто нибудь мучался из-за меня....просто я щас сам мучаюсь,а совсем не ТОТ человек
жизнь на показ.