я в растерянности, сон произвел огромное впечатление!

МИЛАШКА Ученик (151), закрыт 7 лет назад
Дополнен 11 лет назад
приснилось, будто смотрю я откуда-то свысока на море, а там на пляже по песку бегает, резвится черный жеребенок с крыльями, красивый-красивый! и тут я вдруг оказываюсь рядом, смотрю на него, чувствую, что улыбаюсь. Поворачиваюсь и вижу большую, красивую черную лошадь, крылья ее распахнуты, грива развевается по ветру, шерсть блестит... и она смотрит мне прямо в глаза.. и мне стало так спокойно, так тепло на душе
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11295222) 7 лет назад
Женщинам такой сон предсказывает скорое замужество. Вороная лошадь во сне — знак выгодного дела, результаты которого не по вашей вине будут сведены на нет. Такой сон иногда подсказывает, что для достижения положительного результата вам нужна поддержка со стороны, а иногда просто полезный совет.
Источник: Сонник, которому доверяю !
Остальные ответы
Queen Мыслитель (7141) 11 лет назад
если хорошее впечатление и яркие эмоции то это к лучшему, если эмоции яркие но неприятные - то скорее к чему то плохому
Nadushka Shukshina Знаток (368) 11 лет назад
черная лошадь обычно к обману снится. может обман будет от тех людей, которые дарят вам такие эмоции положительные. а вообще для девушке видеть лошадь во сне означает, что она нуждается в заботе и ласке=)
Чайка Знаток (257) 11 лет назад
Я согласна с ответом Nadushka Shukshina будте очень окуратны, если вам улыбаются - улыбайтесь в ответ, но остерегайтесь.