Где найти русификатор озвучки для игры Dragon age 2 ?

урук хай Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Видел на торрент трекере появилась dragon age 2 с русской озвучкой, но игру полностью не хочу качать, поскольку есть уже... есть ли где отдельно русификатор?
Лучший ответ
Д. А. Гладких Просветленный (40746) 12 лет назад
Русской озвучки для Dragon Age 2 не существует. Она была для Dragon Age: Origins, но ее так обругали (вполне заслуженно) , что EA решила в дальнейшем переводить только текст и субтитры.
Остальные ответы
Мертвец Оракул (68902) 12 лет назад
Dragon age 2 с оусской озвучкой? бред.
Указали руссую озвучку чтоб качало больше людей.
ButtersStoch Знаток (289) 7 лет назад
Какой козёл (или козлы), ругали озвучку??? Она шикарная. Просто русский и английский языки, сильно отличаются, я не успеваю прочитать текст в 4-5 строчек за 5 секунд, потому что, этот текст на английском умещается в одну ((( и текст пропадает.. мне хоть гнусавый перевод девяностых найти бы..
Владик Фоломеенко Знаток (307) 7 лет назад
Озвучка русская в Dragon Age: Origins намного лучше чем в Risen и Skyrim!
рщ щр Ученик (116) 5 лет назад
Русская озвучка есть. Однако с этим нужно замонатся. Я не помню на каком сайте устанавливала.
Денис Сидоров Мастер (2319) 7 месяцев назад
Отличная русская озвучка для Dragon Age: Origins я даже не знал что так могут