Районный суд вынес постановление о приостановлении деятельности ООО

Ольга Ивина Мастер (1354), закрыт 11 лет назад
В последствии постановление было обжаловано в Горсуде, и последний вынес РЕШЕНИЕ о замене наказания на штраф. главбух требует окончательное ПОСТАНОВЛЕНИЕ о наказании в виде штрафа с указанием реквизитов, юрист кричит, что платить необходимо по РЕШЕНИЮ, и посстановления после решения горсуда быть не может. кто прав?
Лучший ответ
Мерзляков Николай Высший разум (107957) 11 лет назад
Конечно в Вашем вопросе вообще ничего не понятно. Все "кричат", а сути дела не видно за ором. Решение отменило постановление суда первой инстанции и это решение вступило в законную сила со дня его подписания в окончательном виде. Постановление, если оно пожаловалось и отменено, в законную силу не вступило, следовательно, грубо говоря, ЕГО НЕТ, Наплевать и забыть!