Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой Сашко Фокин?

Мария Цыбакова Ученик (81), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907) 11 лет назад
Сашко Фокин, 13-летний мальчик, живёт в Киеве. У него есть младший брат Лёша и воспитываются они одной мамой. И вот их семья приняла участие в передаче украинского шоу "Дорогая, мы убиваем детей" телеканала СТБ с целью защитить Сашко от компьютера, так как тот уже стал зависимым. На протяжении двух выпусков по 40 минут вся Украина, а затем и Россия следила за судьбой Сашко. В этих выпусках у Сашко проявляется агрессия, склонности к суициду и насилию. Он посылает на.... свою маму, бабушку, оператора, психолога, ведущего. Он не делает уроки. Не гуляет. Виной тому - компьютер. При том он играет в кровавые игры. Как он сказал в начале первого выпуска, ему нравятся такие игры потому что там "мясо, матюки и голые сиськи".
Остальные ответы
Илья Муравьёв Знаток (315) 7 лет назад
Сашко Фокин-это 11 летний мальчик но ему уже много лет, но как давно, в 2011 году в декабре у него была истерика по поводу компьютерных игр. Когда бабушка выгоняла его из компьютера, он начал бить ее, желать смерти и посылать! У него был младший брат Алексей. Они не имели ничего хорошего в это время. Вроде избиение. Ссора с мамой была больше. Но они пошли на телестудию и начали разбиратся в чем у мальчика головной вирус (но я так сказал :D). Но мальчик любил кровавые игры по примеру стрелялки. И знаменитая его фраза ,,МЯСО МАТЮКИ, УБИЙСТВА! И... " Так вот, они пошли на телестюдию ,,Дорогая, мы убивем детей", ему сказали сидеть за компьютером 1 час, но он отказался. Потом еще дали ему наказание, без кровавых игр! И он послал его. Но потом он притворился быть хорошим мальчиком. И как обычно: помощь маме, извинится и спокойно прожить без компьютера до его днюхи. Потом он сел снова за компьютер и начвл прежнее. И он снова послал телеведущего. Потом пришел мастер, и он дал ответ как быть без интернета, просто отключить сетевое подключение. Мальчик снова сел за компьютер и напечатал: МЯСО ну и т. д. Но ничего не найдено или я ошибся, что наверно перевели не на видео а на новости!

Вроде начал орать как медведь. Но это не все но я на ответ потратил много времени... Спасибо за внимание!
Кирюша Фёдоров Ученик (99) 7 лет назад
Сашко Фокин - это компьютерный пидр!
Григорий Лисицинский Ученик (202) 7 лет назад
сашко фокин (специально с маленькой буквы) просто задрот! он маленький а уже не может выйти из виртуального в реальный мир!
Alex Brian Знаток (437) 6 лет назад
Я БУДУ УСТАНАВЛИВАТЬ ВСЕ ИГРЫ ААААА
андрей кувшинов Ученик (168) 4 года назад
Сашко Фокин-подросток участник украинской тв передачи /дорогая мы убиваем детей/Знаменит тем что он был компьютерной зависимости и любви к жестогим играм. По мнению людей самый долбанутый участник.