можно ли похудеть употребляя лимон и в каком количестве?

NATALI Ученик (122), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Iriska Kornilova Мыслитель (8317) 11 лет назад
Лимон - это кислота, в желудке ничего нет, начнет разъедать желудок, эрозия, гастрит, рак, оно тебе надо?
Светлана Майорова Оракул (60871) 11 лет назад
Можно похудеть, лишь перестав жрать и начав бегать по два километра минимум, а начав жрать хоть кошкин наполнитель для туалетов - не похудеешь.
Не Подарок Оракул (71100) 11 лет назад
нет) ) можно похудеть если пить настой имбиря. Но его надо правильно заваривать.