мне 12 лет у меня член волосатый это нормально для такого возраста?

trololo trololo Ученик (4), закрыт 12 лет назад
привет, у меня такой вопрос. пацаны восеолько лет должен член быть волосатым? мне уже 12 и у меня уже он волос это нормально в 12 лет или нет?
Дополнен 12 лет назад
бля пацаны ну если реально без шуток то это нормально в 12 лет?
Лучший ответ
Александр Высший разум (131215) 12 лет назад
Если у тебя член волосатый- ты обезьяна!
Остальные ответы
Мурат Базоев Профи (778) 12 лет назад
Уа-ха-ха-ха насмешил !!!:DDDDDDD
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (349633) 12 лет назад
Член волосатый? Это аномалия. Какой то снежный человек был твоим отцом.
Водомаз Карташов Ученик (219) 12 лет назад
Помоуму лучше обратиться к практологу, если уж и анальной карой странного попа не лечится.
Даздраперм Крышкин Ученик (134) 12 лет назад
а на голове есть волосы? мможет они перебежали?
udhdjdjd gjdjdjdj Ученик (139) 4 месяца назад
Нет иди лечись у тебя врождённое заболевание аутизмом