секса в троем?

vihrik Мастер (2411), закрыт 17 лет назад
У кого было- стоит того?
Лучший ответ
Константин Иванов Мастер (1174) 17 лет назад
Мне кажется, что попробовать можно, но не с любимым человеком, а просто ради сексуального опыта! С любимым потом жить сможешь?? ?
Остальные ответы
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
стоит - если потом сможешь с этим жить. Как говорят - все надо в жизни испытать - а тюрьма слабо?
Ленка-Лис Мастер (2313) 17 лет назад
Я знаю тех, у кого было - несколько пар. Все потом расставались: там, где появляется третий, нет любви.
Пользователь удален Мастер (1141) 17 лет назад
нестоит оно того, ожидаешь чего такого огромного и красивого, а получаешь двое "танцуют" третий наблюдает!!!
Сергей Смирнов Гуру (2835) 17 лет назад
третий - не всегда лиший !
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
думаю лучше все оставлять на уровне фантазии! это разрушит отношения! потому что потом тебе с этим жить....
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 17 лет назад
в троем не пробовал но стобой переспалбы !