Как без адвокатов высудить деньги у страховой компании

Андрей Новиков Ученик (145), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gorbulina D. Профи (554) 11 лет назад
Попробуйте обратится в бесплатную студенческую юридическую консультацию. Вам и достойное исковое заявление напишут, и в досудебном порядке разберутся если это возможно. Студенты работают на интерес, на опыт, поэтому делают все достаточно качественно.
Незнакомка ))) Гений (96697) 11 лет назад
Ага,... и рыбку съесть..))))
Источник: попробуйте сами юрфак закончить ))
Владимир Панков Профи (991) 11 лет назад
В идеале, стать самому классным адвокатом и разнести страховую компанию в пух и прах ))). А если серьёзно, то в каждом деле нужен специалист. У меня в таких делах помогает целая коллегия адвокатов и обходятся их услуги по доступным деньгам. Чуть больше 40$ за месяц круглосуточной юридической помощи, как письменные так и устные консультации по абсолютно всем направлениям права трёх стран РФ, Украины, и Казахстана, плюс все вопросы связанные с ведением частного предпринимательства. Короче говоря я очень доволен!! !
Один мой хороший знакомый отбил у страховой компании, с помощью этой же команды специалистов 12 тысяч долларов и всего то усилий было - написал вопрос из двух предложений, отсканировал договор со страховой компанией и отправил юристам. Через 48 часов юристы дали алгоритм действий, а ещё в течении недели страховая компания перечислила деньги на р/с моего знакомого. И все дела ))))))))
Pavel Профи (993) 11 лет назад
закон о страховании. гражданский кодекс. гражданский процессуальный кодекс. плюс почитайте практику по рассмотрению данного рода дел. или обобщение практики по страховым случаям. А потом переспросите можно ли то что Вы написали подавать в суд и потом ходить по заседаниям)) ) Деньги со страховой раньше чем через 3 месяца вряд ли получите- это практика ни одного года и дела. Хотя если Вы счастливчик...
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174934) 11 лет назад
Так же как делать аппендектомию без хирурга: -))
Неизвестно Искусственный Интеллект (215192) 11 лет назад
Так же, как с адвокатами, только самому.