почему французкие бульдоги хрюкают?

Пользователь удален Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оля Почернина Оракул (56781) 17 лет назад
Потому что они такие не от природы,а исскуственно выведеная порода,о красоте и кольности подумали ,а о здоровье сапачек нет!
Остальные ответы
Jodi Мастер (2376) 17 лет назад
потому что у них морды сильно приплюснута.. . и поэтому дыхательная система искривлена.. . хрюкают все собаки, у которых такая мордочка.. . например, пекинесы и мопсы.
Владимир Т Гуру (4670) 17 лет назад
присоеденюсь.
дыхательная система искривлена
Алла Профи (568) 17 лет назад
Породы похожих собак выведены искусственно и это проблема есть у них у всех.. Искревленная дыхательная система.. К тому же они еще и родить не могут сами.. Им приходится делать кесарево.. Бедные собаки..
Vesta Мастер (1397) 17 лет назад
Из-за строения челюстей - они брахиоцефалы,т.е. короткомордые ,узкие искривленные дыхательные пути мешают спокойному дыханию,эти собаки сильно страдают в жару и могут умереть от недостатка кислорода...
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5021) 17 лет назад
из за искривленной переносицы у все собак она ровная либо немного под углом.а у францу за она под углом располождена,+ сильный храп может появиться если у собаки зауженые ноздри и длинное верхнее небо.
Источник: кинолог владелец питомника французских бульдогов
Маска Инкогнито Гений (53832) 17 лет назад
Бедные, всю жизнь мучаются, так же как и персы.