Какой автомобиль лучше купить в пределах 700-750т. р. ? Хотелось бы не старше 2010г.

Stervochka Мыслитель (9546), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Хотт@быч Знаток (355) 11 лет назад
стервочка на мазде будет круто
Остальные ответы
Иду Иду.. Мыслитель (6146) 11 лет назад
купи новый ниссан тиида
Ильдар Шайбеков Гуру (2637) 11 лет назад
Смотря чего вы ожидаете.
1. Малолитражка
2. Городской красовер
3. Внедорожник
4. Седан, хэтчбэг или универсал
5. Пикап
Всё зависит от образа жизни и намерений по дальнейшей эксплуатации, а также комплектации авто.
Так же возникает вопрос новое или Б/У.
Например можно приорести в минимальной комплектации кросовер или нашпигованную малолитражку гольф-класса.
Напишите конкретнее.
StervochkaМыслитель (9546) 11 лет назад
хотелось бы новое, а можно и б/у...комплектация средняя, не базования....ну и не супер полная...можно хэтчбэк, можно кроссовер
Ильдар Шайбеков Гуру (2637) Я фонатею от мицибиси. Сам эксплуатирую лансер Х. (механика) 2008г по сей день замечаний и нариканий не имею. объём двигателя 1,5 л для города более чем достаточно, да и на трассе тоже хватает если не делать "выкрутасов" Данный автомобиль оснащённый вэбасто (сисема предпускового прогрева двигателя) и в средней комплектации на урале можно преобрести в диапазоне от 500 до 650 т.руб У родитетелей ситроен С4 в новом кузове. Достаточно приёмистый автомобиль, комфортный, правда гольф-класса. на трассе конечно не так комфортно как в седане за счёт более длинной колесной базы последнего. Но зато за 730 т.руб можно преобрести почти самую нашпигованную у официального диллера. Желаю удачи при выборе и удачных поездок!!!
-=GrEmLiN=- Просветленный (25376) 11 лет назад
За такие деньги если не новую то можно взять Ford Mondeo 2,3л, -161л. с. с автоматом и полным электропакетом . http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26684174-701c8.html хотя вот есть более женский вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31124494-5300cc.html