Районный коэффициент в Красноярске

Евгения Ученик (188), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Какой на данное время размер районного коэффициента в г. Красноярске? Слышала что сейчас 20%, а не 30%, как было раньше. Что сейчас РК 20% и плюс надбавка за работу в районах с особыми климатич условиями. Так ли это?
Лучший ответ
слепой Пью Оракул (82311) 11 лет назад
да, плюс процентная надбавка. а размер районного коэффициента устанавливается или федеральный, или региональный.
Источник: обратитесь за консультацией в инспекцию труда