погуглил бы "Error during initialization: Unhandled exception caught call of duty black ops 2" нашёл бы ответ а так вот: Если у вас игра не запускается (выскакивает ошибка "Error during initialization: Unhandled exception caught"- поставьте часовой пояс на компьютерных часах "+8 (Гонконг) "
Просто зайдите в свойства приложения>>Совместимость>>Поставьте галочку в пунтке "Отключить оптимизацию во весь экран". У меня после этого запустилась игра.