Куда отдать старую одежду?

Полина Миронова Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Разбирала многолетние накопления в шкафу - есть куча старой одежды в приличном состоянии (40-44 размера), хотелось бы не просто выкинуть, а отдать тем, кому она нужна, м.б. детский дом или какая-нибудь благотворительная организация. Кто-нибудь сдавал старые вещи?
Посоветуйте, куда можно обратиться. Живу в СВАО.
Лучший ответ
OKSIK Мастер (2225) 17 лет назад
Ищи ближайшую церковь. Тебе там будут очень благодарны.
Остальные ответы
Катюшка Мастер (2330) 17 лет назад
я тоже мучаюсь с этим вопросом.
Сергей Топольсков Гуру (4888) 17 лет назад
Хех....: (((( Меня тож этот вопросик мучает, тож надо от старья избавляться.... Только руки никак не доходят... .
А как избавиться, я думаю поставить мешок рядом с мусоркой, всё разберут....
Пользователь удален Гуру (4017) 17 лет назад
В детские дома вообще-то принимают новые вещи. А вот старые, я бы Вам посоветовала малоимущим людям отдать. Есть люди, которые приходят в воскресные Школы. И я согласна Маленьким панком, можно положить вещи возле мусорного контейнера, а кому надо те и возьмут, ведь скоро зима.