Подскажите модель сотового телефона с радио?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галченок Профи (856) 17 лет назад
сейчас почти все с радио
Lana P Гуру (3355) 17 лет назад
как у меня - Нокия)))
Пользователь удален Профи (586) 17 лет назад
У меня nokia 7270.лучше с mp 3 бери,а то одно радио надоело слушать..
Марат Мастер (1396) 17 лет назад
самсунг Х620 в комплекте с наушниками! Прием радио обалденный!
Crazzy_Princess Мастер (1286) 17 лет назад
Их сейчас уйма, посмотри каталог на сайте Евросеть или Связной
nata ivanova Мыслитель (6925) 17 лет назад
моторола е398-из старых, сониэрики новые
HoneySky Мастер (2131) 17 лет назад
самсунг х670, прикольный так-то телефончик, а еще самсунг х140
Heartbreaker Ученик (168) 17 лет назад
Nokia 6610i дешевый, удобный, с встроенной камерой и радио и к тому же качественный.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
sonyericson 750i и 910i У них радио и мр3 плеер да еще фото видео камера класс
Источник: свой опыт эксплуатации
Пользователь удален Мастер (1680) 17 лет назад
Знаешь их много. Вот тебе картинка самого дешевого из нокии. Это 2300. Ну а подороже - трудно сказать ценовой лимит. И еще радио у всех телефонов не самое лучшее - постоянные помехи. Я спрашивал (полгода занимаюсь телефонами) - редко кто пользуется им. Восновном МР3.
Источник: Fuzzy2@mail.ru
я_яевна Мастер (2139) 17 лет назад
какой был у меня-Самсунг Е360. Классный телефон с классной ценой. Меня все в нем радовало, а я, блин, потеряла(((,