подумайте и определите как поступил бы лидер в следующих ситуациях.Два популярных в классе мальчика поссорились и подра.

настя сорокина Ученик (146), закрыт 10 лет назад
Два популярных в классе мальчика поссорились и подрались. Класс разбился на две группы: часть поддержала Иванова, другая-Петрова. Начались конфликты, ссоры
Дополнен 11 лет назад
Класс долго готовился к походу и наконец отправился в путь. Но когда полдороги до привала было пройдено, одна из девочек оступилась и подвернула ногу
Дополнен 11 лет назад
первое№ 1 а второе №2
Лучший ответ
Оля-ля=)) Мастер (1282) 11 лет назад
нужно найти нейтральную половину класса, которая их помирила бы