Правда ли, что наказывать ремешком и шлепать мальчиков можно, а девочек - нет???

Пользователь удален Ученик (208), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Дарья Леоненко Знаток (415) 16 лет назад
Прибегание к методу грубой силу типа ремешка и других подручных средств свидетельствует об отсутствии у родителя необходимых словесных аргументов и контраргументов. Малыша можно и шлёпнуть иногда, вне зависимости от пола - но только не ремнём, а ладошкой, чисто символически. А ремнём никого нельзя. Это негуманно
Остальные ответы
Гарцунов О.А. Профи (972) 16 лет назад
Всех пороть надо ато на шею сядут и ноги свесят!!!
Иван Мостовщиков Мудрец (13395) 16 лет назад
Пороть детей никогда нельзя, не при каком случае. Нужно просто им доходчиво объяснить.
Мэри Поппинс Профи (750) 16 лет назад
Девочки иногда тоже заслуживают.
Надо детей любить, а проявления любви могут быть разными. В том числе и "ремешковыми".
Девочки по своей природе менее упрямы, поэтому в большинстве случаев можно обойтись без порки. Ну, а если уж совсем ребенок от рук отбился, то наказывать его должна мама. Считается недопустимым, чтобы девочек порол отец (или вообще мужчина) . Почему - долго объяснять.