Правда ли, что наказывать ремешком и шлепать мальчиков можно, а девочек - нет???

Пользователь удален Ученик (208), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Котова Мудрец (14037) 16 лет назад
Я против рукоприкладства!!!!
Остальные ответы
Andrey Гуру (2906) 16 лет назад
Мальцов по-сильнее, а девочек по-слабее
Майя Весенняя Мыслитель (7334) 16 лет назад
Ну это зависит от предпочтений мальчиков и девочек!!!))))))
Мартышка Профи (908) 16 лет назад
Может и правда, но меня все-равно наказывали в детстве пару раз ремешком за подвиги)))
Евгения Караулова Профи (704) 16 лет назад
по-моему, физическое насилие применять нельзя. особенно к детям.
Anna.K Гуру (2900) 16 лет назад
не тех-не других нельзя! !
они же такие сладенькие! ! зачем их бить, любить надо!!
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 16 лет назад
мальчиов в детстве папе можно, а девочех больших другу
Belladonna Мастер (1317) 16 лет назад
Это просто ужасно, наказывать этим методом детей вообще нельзя, можно придумать что-нибудь по лучше, и между прочем в США за это могут посадить в тюрьму родителей.
Сергей Казаков (Sergey Kazakov) Мастер (1401) 16 лет назад
неправда. Другое дело что метод должен применять ся для воспитания а не для избиения.
Поэтому больше пугайте ремнем и меньше попадайте и мальчикам и девочкам.
Рыжий Мастер (1055) 16 лет назад
Применять насилие к детям нельзя, кроме того, можно сформировать нездоровую
сексуальность.