чистка утюга. как почистить утюг, что б при включении отпаривания из него не выходила жёлтая жидкость и не портила вещи?

СветланаСолнцева Ученик (101), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Mrs V Мыслитель (9389) 11 лет назад
налить уксус и весь выпарить... мне так проф отпариватель советуют в сервисе
Остальные ответы
Юлия Сергеева Мыслитель (7632) 11 лет назад
Антинакипин в воду не пробовали добавлять? Я думаю, что поможет.
Татьяна Б Просветленный (30434) 11 лет назад
Один раз выпарила всю воду и больше не наливаю
strath Оракул (61654) 11 лет назад
Налить воды до максимума, и над раковиной включенным подержать нажимая на максимум пара. В дальнейшей пользуйтесь очищенной водой или кипяченной.
Олька Оракул (61328) 11 лет назад
разводите в стакане кипяченой воды чайную ложку лимонной кислоты.. заливаете в утюг, нагреваете его и пусть постоит... часа3-4...потом опять его включаете, нагреваете хорошо и трясете над раковиной, нажимая на кнопку пара.. и впредь пользуйтесь только кипяченой водой.. отстоявшейся... и прежде чем нажать кнопку пара над вещью, нажмите ее над доской)
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 11 лет назад
Купите средство для удаления накипи в утюгах и проведите обработку по инструкции.