Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

НАДПИСИ НА МАТРАСАХ! (а Вам из детсва что запомнилось)?

Светлана Светлая Гуру (3385), закрыт 17 лет назад
Пионеры – лохи! 1991 г.
Пионеры – чмыри! 1992 г.
А кто такие пионеры? 1996 г.
Хочу домой! Олежка, 3 отряд, 1997 г.
Аня и Оля, 3 отряд, 1997 г. Нам очень грустно, мы так не хотим уезжать!. . Ура!! ! На папином заводе случился пожар и за нами не приехал автобус!! ! Остаемся ещё на день! Ура!! !
Я НИКОГДА НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НА МАТРАСАХ.
Вожатка 7 отряда – дура! Сережа, старший воспитатель.
Хочу домой! Олежа, 2 отряд, 1998 г.
А мне-то купили Dendy! Санька, 2 отр.
А МНЕ – SEGA! Леха, 2 отр.
Просто я меньше унижался! Санька, 2 отр.
Сашенька отдыхает здесь уже третий год, ему всё нравится, большое вам спасибо! Антонина Николаевна, мама.
Это мы сказали мамке Сани Лысого, что это матрас жалоб и предложений! А она поверила! ГЫ-ГЫ!! ! Пацаны 2 отр.
Вчера ночью мальчики из 4 отряда пристегнули меня к этому матрасу. Пристегнули и ушли. Дети.. . Люся, вожатая 4 отряда.
Zемфира – RULEZ! Запарилась в этом гадюшнике с попсовыми малолетками!
Земфира, если тебе не понравилось работать в нашем лагере, можно было заявление написать.
Патцаны из 2 отр. КУРЯТ!
И бьют стукачей! ГЫ-ГЫ!! ! Пацаны 2 отр.
Я люблю Сережу из 6 отряда! Оля из 5 отр.
Я люблю Олю из 5 отряда! Сережа из 6 отряда.
Хочу домой! Олега, 1 отряд, 1999 г.
Какой я был дурак! Сережа из 5 отряда.
Да, ты был дурак! Оля из 4 отряда.
Саша Маша = Л! Жан, 1 отряд.
Жан! Хватит петь! Задолбал!
Физрук – дурак! Девочки 3 отр.
Сами вы дураки, кто вот так вот на матрасах пишет! Вроде бы уже взрослые, должны понимать, что на матрасах пишут только глупые маленькие дети! Позапишут весь матрас – умному человеку негде слова вставить!
Воспиталка – отстой! А мы типа клевые бакланы и всё такое! Б. и Б. , не в отряде, а так, заехали к телкам.. .
Хочу домой! Олег, вожатый, 2000 г.
Хватит писать на матрасах! Оля, 2 отр.
Оля, поставь ударение в слове «писать» ! Костя, 2 отр.
ГЫ-ГЫ!! ! Пацаны 2 отр.
Анархия – мать зарядки! В третьем отряде есть худой мальчик, а повариха украла килограмм масла! Система нашего лагеря отупляет свободную личность! Дайте адрес ООН!! ! Ксюша, 7 лет, 8 отряд.
Пишите мне по адресу: Кемеровская обл. , село Куркино, ул. Смелых Животноводов, д. 7 Оля, 5 отр. 2000 г.
Индекс подпиши, чучело! Таких пацанов упустила! ГЫ-ГЫ!! ! Пацаны 2 отр.
Хочу домой! Олег, воспитатель, 2001 г.
NIRVANA, METALLICA, NAPALM DEATH! BlackHateGirl, 4 отр.
Юра шатунов!! ! Backstreet Boys, ВИРУС!! ! Натаха, 4 отр.
Ты чё отряд позоришь, гопота? ! BlackHateGirl, 4 отр
Ща неформалке все булавки из носа выдерну! Натаха, Маха и подразумеваемые Серый и Костик, 4 отр.
Мама, забери меня отсюда! Антон, 8 лет.
Антоха, а за что 8 лет? ГЫ-ГЫ!! ! Пацаны 2 отр.
Хочу домой! Олег Иванович, старший воспитатель, 2002 г.
Если вы читаете этот матрас, значит меня уже нет в лагере. .
Антон Вера = Л. Саша Вера = Л. Антон Серега = Л.. . Серега и Антон! Тут либо Л, либо Д!
Хочу домой! Олег Иваныч, директор лагеря, 2003 г.
РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАШЕГО ДОМА!! ! Клопы.
Какой старый матрас! Срочно заменить! Кастелянша, 2003 г.
Дополнен 17 лет назад
Тот, кто в лагере никогда не был, меня не поймут. Это больше подходит людям 80-х годов.
Лучший ответ
Максим Иванов Мыслитель (7646) 17 лет назад
Из детства.. . детская беззаботность: когда ты счастлив от ходьбы по лужам и т. п. , когда в саду тебе кормят, поят и еще спать лечь уговаривают, когда каждый день это новые открытия....
Остальные ответы
Katya Telenko Профи (879) 17 лет назад
больница им. Кащенко
Келвин О. Мыслитель (6928) 17 лет назад
Нас с братом каждый год отправляли на 28 дней в санаторий на море Нижнее ЛОО, так я каждый год через неделю своего прибывания там так домой хотела, что писала на матрасах и спинках кровати "Хочу домой, хочу домой" практически каждый день. А дней за 5 до отъезда писала "Не хочу домой" )))
Ольга Мастер (1171) 17 лет назад
Это так давно было. Помню что домой хотелось очень, но на матрасах не писала и не писала)) )
Но сейчас думаю зря в истории сохранилась бы моя надпись)))
ksas boom Мастер (1114) 1 год назад
когда я был в лагере на матрасе было написано лена из 8б девушка легкого поведения в грубой форме