Столовый и яблочный уксус это одно и тоже? и как пить?
Дополнен
ну вот я и хочу похудеть с помощью уксуса))))))))
Нужно смотреть состав, чтобы было написано типа яблочное вино и еще что-то, а то с экстрактами всякими это фигня, пить именно яблочный, столовую ложку на стакан воды и обязательно через трубочку чтобы не портить зубы, максимум 3 раза в день
Яблочный принимают для похудения
это разные вещи, я сама делаю яблочный уксус и развожу столов. ложку на стакан. покупной наверное не очень будет.
столовый выпьешь и коньки откинешь
его надо в десятки раз разбавлять
это же как кислота
"Столовый" означает лишь небольшую концентрацию уксуса.
А "яблочный", как вы догадались, означает состав.
Попробуйте его совсем не пить, вашему желудочно-кишечному тракту это может не понравиться.