как активировать телефонные наушники на компьютер проём для наушников подходит а звук идёт через динамики компьютера

Марина Семёнова Ученик (132), на голосовании 11 лет назад
можно активировать наушники от телефона на компьютер и как?
Голосование за лучший ответ
Віктор Мисик Знаток (344) 11 лет назад
отключите динамики.... он не понимает потому что у вас нету спец программы (напр. Реалтек ЕйчДи)
женя изотов Знаток (279) 11 лет назад
дрова поискать, или проверить на сохранность разъём и штекер
Сергей Жуков Мыслитель (5477) 11 лет назад
При подключении к разъему динамиков (при наличии такового) звук автоматически блокируется в динамиках. При подключению к компу-выскакивает окно Реалтек, требующюе настройки подключения наушников.