Call Of Duty Black Ops 2. ..как решить проблему с черным экраном? фиксы со временем не помогают

DiMkOo ®AtOm®™ Знаток (488), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Йокке Пупполен Оракул (60512) 11 лет назад
ждать стабильный пофиксеный кряк.
Остальные ответы
bnbvv Мыслитель (8930) 11 лет назад
жди нормальное репака, )))
Алексей Моряков Ученик (71) 11 лет назад
у меня такая фигня появилась после хак лэвэла на лицензионке
впервые в жизни попытался на лицензионном мультиплеере чуть пошалить
отреагировали мнгновенно
то есть уже через 5 минут когда я снова запустил игру у меня только черный экран и появлялся так и до сих пор.