Мой "показыватель" фильмов не показывает кнопки паузы внизу, воспроизведения и вообще всю полосу. Что делать?

Светлана Знаток (486), закрыт 11 лет назад
Кино как в телевизоре)))
Дополнен 11 лет назад
подозреваю неладное... бля, я что в юмор вопрос отправила?
Лучший ответ
_ Мыслитель (5797) 11 лет назад
открыть строку вверху где "файл", "настройки" и пр. и найти там меню внешнего вида и поставить галочки рядом с полосой прокрутки и прочим) и все вернется
Остальные ответы
Василий Иванов Мудрец (17579) 11 лет назад
подвинуть мышку в сторону низа экрана
Светлана Знаток (486) 11 лет назад
я бы посмеялась, если бы мой фильм не шел 2,5 часа, а я пропустила 10 минут((((
Василий Иванов Мудрец (17579) ну так и подвиньте всё-таки мышку
Ландшафт Мудрец (13769) 11 лет назад
нажать принт скрин и выложить сюда получившийся скрин))))
Лука Искусственный Интеллект (249135) 11 лет назад
Выбирай:) )
1.Пожаловаться маме
2.Заплакать
3.Обматерить комп
4.Ударить его
5.Вызвать специалиста

alspas Искусственный Интеллект (107356) 11 лет назад
попробуй установить не СВОЙ ПОКАЗЫВАТЕЛЬ фильмов, малышка, конечно же, если мама разрешит ;)
Светлана Знаток (486) 11 лет назад
не прокатило - папка заругал))
alspas Искусственный Интеллект (107356) скажи, что мама разрешила, ну соври, что-нить, как обычно ;)